lit

Наше Новое Знание о Здоровье.

Сейчас мы поговорим о вещах, непосредственно связанных с нашими здоровьем и самочувствием. О вещах, по сути, несложных, но непривычных. Они полностью изменят систему Ваших представлений о самих себе, о Вашем здоровье, о том, чем и как Вы питаетесь. Мы будем вместе учиться тому, как в реальности использовать целительную энергию каждый день.

Для начала нам придется обратиться к таким неожиданным аспектам, как высшая математика и физика субатомных частиц. Не смущайтесь! Мы не будем углубляться в теорию, а все сложные вопросы подробно разберем и указывать ключевые моменты, на которые нужно обратить внимание.

Мы также узнаем, каким образом исцеляющая природная энергия передаётся каждой клетке нашего организма – и оказывает глубокое воздействие на наше общее состояние.

Природа скалярной энергии.

Наука механика различает потенциальную (или, в более общем случае, энергию взаимодействия тел или их частей между собой или с внешними полями) и кинетическую энергию (энергия движения). Их сумма называется полной механической энергией.

Энергией обладают все виды физических тел, все они распространяют вокруг себя поля. По этому признаку различают: электромагнитную (разделяемую иногда на электрическую и магнитную энергии),гравитационную и ядерную энергии (также может быть разделена на энергию слабого и сильного взаимодействий), соответственно, различают и поля различной природы, окружающие тела. Поле – проявление и признак той или иной привычной нам энергии.

Термодинамика рассматривает внутреннюю энергию и иные термодинамические потенциалы. В химии рассматриваются такие величины, как энергия связи и энтальпия, характеризующая количество энергии, отнесённой к количеству вещества. Привычные нам виды энергии характеризуются количеством, направлением и волновыми процессами.

Волновые колебания

Волновые колебания.

Любая известная нам энергия обладает корпускулярно-волновыми свойствами, т.е. одновременно свойствами и частицы и волны. Любую энергию можно представить в виде графика: синусоидальной или нарастающей волны (на графике – волна синусоидальной формы). Кстати, такими же волновыми графиками описываются и активность головного мозга человека, его альфа-ритм (8-13 Герц, 30–70 микровольт), и бета-ритм (14-30 Герц, 5-30 микровольт) и даже солнечная активность. Это свойство характерно для энергии любого вида – электричества, магнетизма, видимого света, звука, и даже – морского прибоя.

Скалярная энергия

Скалярная энергия представляет собой нечто принципиально иное, чем любая волновая. Скалярная энергия существовала всегда, с начала времен, но только сейчас ученые всего мира начали активно изучать, осмысливать и использовать её на благо человека. Само существование скалярной энергии впервые предсказал и описал в виде уравнений шотландский математик Джеймс Клерк МАКСВЕЛЛ ещё в середине XIX века.

Джеймс Клерк МАКСВЕЛЛ
Джеймс Клерк МАКСВЕЛЛ.
Выдающийся британский физик, математик и механик. Шотландец по происхождению. Член Лондонского королевского общества.
Максвелл заложил основы современной классической электродинамики.
Описал и предсказал использование электромагнитных волн, давление света и совершил многие другие открытия. Получил ряд важных результатов в молекулярной физике и термодинамике.
Пионер количественной теории цветов; автор принципа цветной фотографии. Среди других работ Максвелла — исследования по механике, оптике, математике.

Источник: «Википедия».

 

Позже, спустя полвека, другой великий ученый - Никола ТЕСЛА, которого называют отцом современного электромагнетизма и основоположником промышленной революции, смог подтвердить существование скалярной энергии. Когда Тесла умер, он унес с собой тайну генерирования скалярной энергии, и понадобилось практически целое столетие, чтобы ученые снова смогли вернуться к скалярной энергии и вплотную заняться изучением ее возможностей.

Никола ТЕСЛА.
Никола ТЕСЛА.
Изобретатель в области электротехники и радиотехники, инженер, физик. Родился и вырос в Австро-Венгрии, работал во Франции и США. Известен благодаря своему вкладу в создание устройств, работающих на переменном токе, многофазных систем электродвигателя, позволивших совершить так называемый второй этап промышленной революции.
Именем Н. Теслы названа единица измерения плотности магнитного потока (магнитной индукции). Современники-биографы считали Тесла «человеком, который изобрёл XX век».

Источник: «Википедия».

 

Томас БИРДЕН
Томас БИРДЕН
В XX веке основными продолжателями и популяризаторами идей скалярной энергии и технологий, основанных на использовании скалярной энергии и скалярных полей являются Томас БИРДЕН и Джозеф ФАРЕЛЛ, книги которых изданы на русском языке, в них описано использования скалярных полей в широком контексте экзотических технологий и даже вооружений.

Что такое скалярная энергия?

Скалярная энергия отличается от обычных, например, электромагнитных полей Герца, по нескольким параметрам:

  • Во-первых, она более похожа на поле, чем на волну. Вместо того, чтобы направляться по проводам или формировать лучи, она стремится «заполнить» среду, в которой находится. Этот факт очень важен для развития технологии насыщения продуктов скалярной энергией.
  • По тем же причинам скалярная энергия может проникать через твердые материи, не теряя своей интенсивности. На самом деле это именно то, что демонстрировал Тесла более 100 лет назад, когда он спроецировал скалярную волну через весь земной шар без потери интенсивности поля. Это также крайне важно для развития технологии, которая внедряет скалярную энергию в продукты.
  • Скалярная энергия оставляет свой отпечаток на твердых объектах. И в этом вся суть. Все электрические поля могут оставлять свой след на объектах, но не в такой степени, как скалярная энергия. Это очень важный факт для механизма внедрения электромагнитных полей в продукты, которые передают затем этот заряд каждой клетке вашего организма.
  • Скалярная энергия может повторно генерироваться и восстанавливаться до бесконечности. Это также оказывает мощное влияние на организм. Другими словами, как только заряд попадает внутрь, вы можете сохранять и поддерживать его, регулярно принимая заряженные продукты.
  • Действительно, правильные скалярные частоты имеют масштабное положительное влияние на человеческий организм. (И мы рассмотрим каждый эффект подробнее дальше).

Генерирование скалярной энергии.

Фактически, скалярные волны можно генерировать по-разному. Например, вы можете их вызвать электронным, магнитным, физическим (с помощью движения ленты Мёбиуса) способами или оптическим способом (с помощью движения на компьютерном мониторе). Вы можете купить наручные часы, куда встроены ленты Мёбиуса, которые генерируют защитные скалярные поля.

Внедрение скалярной энергии в продукты питания.

Как упоминалось ранее, в основе всех форм жизни лежит энергия, а именно - скалярная энергия, и поэтому все живое имеет множество структур, которые способны её накапливать и удерживать, К тому же, те же самые структуры, которые позволяют внедрить скалярную энергию в продукты, позволяют передать затем накопленный энергетический потенциал из тех же продуктов в человеческий организм. Например:

  • Существует множество кристаллических структур в каждой стенке клетки – все они способны удерживать энергетический заряд.
  • Существует множество жидкокристаллических структур в коллагеновой среде, которая заполняет все пространство между клетками организма. Они также способны удерживать заряд.

Существуют квантово-механические модели, описывающие субатомные частицы, такие как экситоны, плазмоны и солитоны, которые могут накапливать и переносить биологическую информацию среди макромолекул и живых клеток под влиянием низкоуровневой скалярной энергии.

Скалярные поля можно количественно измерить, но у большинства людей отсутствует необходимое оборудование. Поэтому давайте обратимся к той форме доказательства, которую мы можем увидеть прямо сейчас, – газоразрядной фотографии (Кирлианография). Кирлианография является просто специализированным видом фотографии, который отображает биоэлектрическое поле, окружающее все объекты, в особенности живые.

чечевица Вот два изображения проростков чечевицы – они полностью одинаковые, за исключение того, что чечевица на изображении справа была предварительно активизирована - вымочена в горячей воде в течение примерно одной минуты.
5 Эти две серии фотографий сами по себе являются революционными (изображения были обработаны с помощью нового процесса, – совместного прямого цифрового формирования изображений, который снижает влияние на результат любых нежелательных внешних факторов.)
65 Наш простой опыт наглядно демонстрирует, что чем больше у любого живого организма жизненной энергии, тем ярче и больше у него энергетическое поле. А продукты с внедренной скалярной энергией всегда демонстрируют более интенсивное поле.

Преимущества насыщенных скалярной энергией продуктов питания.