lit

Вопросы и ответы

Насколько безопасны скалярные продукты?

Абсолютно. Эта энергия была и есть рядом с нами всегда, с момента сотворения Вселенной. Задача заключается в целевом и правильном использовании исцеляющих энергетических частот, которые противостоят вредным частотам.

Мы не откроем тайны, если скажем, что в организме человека существуют две основные частоты. Первая – частота резонанса Шумана, в пределах 7,8 – 8 Герц. Это естественная частота, которую излучает сама планета Земля, где вокруг нет ничего рукотворного, нет растений и животных. Земли. И еще одна частота, близкая к 12 Герц. Это частота, которую можно наблюдать с помощью специальных приборов в девственном тропическом лесу, где вокруг нет ничего рукотворного. Это основные скалярные частоты, которые позволяют достичь всего того позитивного, о чем мы говорили. Деятельность человека привела к хаотическому наполнению среды нашего обитания самыми разными частотами, в том числе высокими (тысячи Герц) и сверхвысокими (миллионы Герц). В частности, все средства радиосвязи, включая обычное и спутниковое телевидение, мобильную связь и т.п., которые пронизывают все вокруг нас постоянно. Интенсивные низкие частоты позволяют частично компенсировать вредное воздействие на человека высоких частот.

Как долго продукты с высоким потенциалом скалярной энергии сохраняют свои свойства?

Чем выше качество продукта, тем дольше он будет удерживать заряд - высококачественные «живые» органические продукты действительно часто имеют более сильный заряд даже спустя 6 месяцев после их «зарядки».

Как отражается на человеке потребление скалярных продуктов?

Помимо всех упомянутых преимуществ - заряженные скалярной энергией продукты быстрее и лучше абсорбируются (усваиваются), активизируют все функции организма и дают явно заметный положительный результат, как в целом, так и при самых различных проблемах (внутренних органов, кожных покровов, органов зрения, нервной системы и т.д.).

Существуют ли возрастные ограничения на использование скалярных продуктов?

Нет, науке такие ограничения неизвестны, детям и старикам скалярная вода и продукты также приносят пользу, как и взрослым людям. Чем раньше начинается прием таких продуктов, и чем дольше продолжается, тем значительнее их польза для организма.